Золото и серебро Всероссийского соревнования по Дзюдо!

🥋19-21 августа в столице Кабардино-Балкарской республики проходило Всероссийское соревнование по дзюдо памяти Бабаева К.Х. 👉🏻Первый соревновательный день принес в копилку команды города Невинномысска и сборной команды Ставропольского края одну золотую медаль — победительницей в своей весовой категории стала представительница ДЮСШ «Шерстяник» Олеся Романенко (Лицей № 6). ☝🏻Олеся одержала победы в предварительных схватках с соперницами из […]

Невинномысский кикбоксер — победитель всероссийского соревнования!

🥊С 3 по 7 августа на берегу Каспийского моря в городе Избербаш состоялось Всероссийское соревнование «Чемпионат и первенство Кавказа» по кикбоксингу🏆. В соревновании приняли более 300 спортсменов из 21 региона России. В составе сборной Ставропольского края был представитель ДЮСШ «Шерстяник» города Невинномысска — Сергей Черняев (СОШ №11). Сережа показал высокий уровень спортивной подготовки и воли […]